Dispensador Phara Grip

Acetaminofén 500 mg, Clorfeniramina 2 mg, Fenilefrina 5 mg y Cafeína 25 mg. Dispensador 34 Carteritas por 3 tabletas cada una.
Disponibilidad: En stock
Sku: OT06
Q247.50

Phara Grip® Analgésico, antipirético y antihistamínico. El uso conjunto de acetaminofen, cafeína, clorhidrato de fenilefrina y del maleato de clorfenamina, está indicada para el alivio de los síntomas del resfriado común o gripe como son: la congestión nasal, estornudos, rinorrea y fiebre, rinitis alérgica.

Administración: Oral

Phara Grip® Analgésico, antipirético y antihistamínico. El uso conjunto de acetaminofen, cafeína, clorhidrato de fenilefrina y del maleato de clorfenamina, está indicada para el alivio de los síntomas del resfriado común o gripe como son: la congestión nasal, estornudos, rinorrea y fiebre, rinitis alérgica.

Administración: Oral

Escribe tu propio comentario
  • Solo los usuarios registrados pueden escribir comentarios
*
*
  • Malo
  • Excelente
*
*
*
Los clientes que compraron este artículo también compraron
Imagen de Dolo Phara Nervo Ampollas

Dolo Phara Nervo Ampollas

Vitaminas, Neurotropas y Diclofenaco, Caja por 2 ampollas.
Q62.00
Imagen de Foly Tonic Jarabe 360 mL

Foly Tonic Jarabe 360 mL

Vitaminas del Complejo B, Vitamina A, Vitamina E y Betacaroteno. Jarabe 360 mL.
Q113.01
Imagen de Phara Fenac Kit

Phara Fenac Kit

Diclofenaco Potásico 75mg Kit Ampolla 3mL
Q39.90
Imagen de Phara Lanz 30 Cápsulas

Phara Lanz 30 Cápsulas

Lansoprazol 30mg, Caja por 30 cápsulas
Q420.00