Phara Grip

Ver como Rejilla Lista
Ordenar por
Pantalla por página
Imagen de Dispensador Phara Grip

Dispensador Phara Grip

Acetaminofén 500 mg, Clorfeniramina 2 mg, Fenilefrina 5 mg y Cafeína 25 mg. Dispensador 34 Carteritas por 3 tabletas cada una.
Q247.50